Я тоже осуждал пидоров…петухов….НО СТОИЛО МНЕ ПОПРОБОВАТЬ ПОСОСАТЬ ЧЛЕН МУЖИКАМ…ММММ!!!-КАЙФ…ОСОБЕННО Я СОСАЛ 2 ХУЯ++МОЮ ПОПКУ ТОЖЕ ЕБАЛИ 2 МУЖИКА….ВЫВОД :кайф быть ПИДОРОМ…ОПУЩЕЕННННЫМ ВАФЛИСТОМ…ПЕТУХОМ!!!!-ФИГУРА СТАЛА ЖЕНСКОЙ,МНЕ29ЛЕТпочта dai7777777dai@mail.ru в г.НИКОЛАЕВ…БЫТЬ ПЕТУХОМ,засыпать с залупой…во рту кайф0635708746
пасивный 30 ?????? летний парень ищет для себя ??????? и своих дырочек горячих трахальщиков ?????? ёбарей для паёбывания меня ва все щельки и дырки нравиться когда ва внутрь меня сливают много спермы также не против отдаваться и бывшим зекам которые неичего не имеют против того чтобы паёбывать парней в рот и давать в ротик пишите
Я регулярно практикую групповые встречи.сосу любому.и на вокзалах в барах,на стройке несколько раз вывозил.человек 15 легко отсосу.немного бухла и зовите.люблю глотать,пощечины плевки. Мат.ищу большую толпу кто отпетушит.
Я регулярно практикую групповые встречи.сосу любому.и на вокзалах в барах,на стройке несколько раз вывозил.человек 15 легко отсосу.немного бухла и зовите.люблю глотать,пощечины плевки. Мат.ищу большую толпу кто отпетушит. Хочу.
Парни.если вас человек 10 и более и любите прикалываться над пидорами,пишите.. С меня бухло,закуси.ставьте в круг,пинки,ссать в рот,мат,вывозите и чморите. 31.183.67.
Пишите на gaysha-x@mail.ru. Если нужна шалава соска и вас человек 15 и более пацанов.отвозите на стройки, рынки, общаги.трассы.только толпе.можно по зоне,если в теме.
Отсос Оральный секс у брутального очень высокого и сильно волосатого парня твой сильно волосатый лобок,член до 20 см, яйца, ноги! Ты ровный без толстого пуза! Твой рост до 3 метров!Звонить только вечером в 22 часа вечером мой номер 89533031756! Это не коммерция только в Мурманске!
Привет, мальчики! Я шлюха -соска с опытом . Хочу быть вашей рабыней-проституткой. Буду работать на Вас и обслуживать кавказцев за тарелку еды и ночлег. Пишите на почту pasha2186@list.ru фото при желании через почту.
Привет, мальчики! Я шлюха -соска с опытом . Хочу быть вашей рабыней-проституткой. Буду работать на Вас и обслуживать кавказцев за тарелку еды и ночлег. Пишите на почту pasha2186@list.ru фото при желании через почту.
Привет, мальчики! Я шлюха -соска с опытом . Хочу быть вашей рабыней-проституткой. Буду работать на Вас и обслуживать кавказцев за тарелку еды и ночлег. Пишите на почту pasha2186@list.ru фото при желании через почту.
ПАРЕНЬ ПАССИВ 26лет рост178 вес70 ПОЗНАКОМИТСЯ С АКТИВОМ(АМИ) ДЛЯ СЕКСА. МЕСТА НЕТ. СРАЗУ ПИШИТЕ О СЕБЕ 89630970326 пригород Магнитогорска goodpassiv13@gmail.com
Лет семь назад за драку задержали, увезли в милицию. посадили в клоповник. два блатных какого то лоха в углу зажали и опустили. мне тоже предложили потрахать его. ебаный пидор сосал мне даже не мытый. в жопу ебать не стал хуй его знает может больной а рот хорошо поеб гандону и кончил даже шлюхе
Меня тоже в зоне насиловали, я сам этого хотел. Попросив протереть спинку, но при этом нагнулась, чтоб мои ляшки коснулись хуя. И тут началось. Я выполз от туда весь в сперме, даже не подмылась, было класно. Все пять лет я была на первом месте. Теперь я на панели работаю. Раб и шлюха по вызову.
Я стала шлюхой и женственной и питались одной спермой. После бани я падала без чусты и даже когда я спала меня трахали, просыпаясь я была в сперме на губах и в заднице
Мне после этого и два хуя в дупло пихали одновременно, а третий я сосал. У меня маленький хуишко, зато дупло большое. Дрочу свою жопу разными толстыми самотыками — пивной бутылкой, кабачком, термисом, огромным дилдаком. Кончаю жопой, как бабы пиздой.
Лет семь назад за драку задержали, увезли в милицию. посадили в клоповник. два блатных какого то лоха в углу зажали и опустили. мне тоже предложили потрахать его. ебаный пидор сосал мне даже не мытый. в жопу ебать не стал хуй его знает может больной а рот хорошо поеб гандону и кончил даже шлюхе
Привет, мальчики! Я шлюха -соска с опытом . Хочу быть вашей рабыней-проституткой. Буду работать на Вас и обслуживать кавказцев за тарелку еды и ночлег. Пишите на почту pasha2186@list.ru фото при желании через почту.
Меня опустили на малолетке, трахали каждый день, заставляли сосать, но мне это даже нравилось. Я гей-пассив и я ненавижу натуралов-гомoфобов! Геи, объединяйтесь и бейте это тупое быдло, этих натуралoв! Я сейчас создаю в Питере гей-клуб, будем патрулировать улицы в вечернее время у гей-клубов, гей—саун и гей-кафе, будем отлавливать и жестко наказывать всех гомофoбов! Мои контакты 8129814782 Меня опустили на малолетке, трахали каждый день, но мне это даже нравилось. Я гей-пассив и я ненавижу натуралов-гомoфобов! Геи, объединяйтесь и бейте это тупое быдло, этих натуралoв! Я сейчас создаю в Питере гей-клуб, будем патрулировать улицы в вечернее время у гей-клубов, гей—саун и гей-кафе, будем отлавливать и жестко наказывать всех гомофoбов! Мои контакты +78129814782 delaspb@mail.ru Жду геев-единомышленников и всех, кто считает,что наше время пришло! Все геи Питера,объединяйтесь! Александр. P.S.Узбеки, таджики, мулаты и кавказцы, все, у кого я сосал и давал в попку тоже присоединяйтесь к нам! Устроим бабам и натуралам гей-апокалипсис! Любовь может быть только однополой! Жду геев-единомышленников и всех, кто считает,что наше время пришло! Все геи Питера,объединяйтесь! Александр. P.S.Узбеки, таджики, мулаты и кавказцы, все, у кого я сосал и давал в попку тоже присоединяйтесь к нам! Устроим бабам и натуралам гей-апокалипсис! Любовь может быть только однополой! Всегда готов стать послушной шлюшкой, лизать очко и яйца. Звоните!
ПАРЕНЬ ПАССИВ 26лет рост178 вес70 ПОЗНАКОМИТСЯ С АКТИВОМ(АМИ) ДЛЯ СЕКСА. МЕСТА НЕТ. СРАЗУ ПИШИТЕ О СЕБЕ 89630970326 пригород Магнитогорска goodpassiv13@gmail.com
Я вафлер 40л.из Харькова обожаю сосать члены и глотать сперму люблю когда меня чморят и вафлят хочу чтоб меня завафлили и унизили где то на природе чтоб меня раздели и чморили и заставляли сосать кончали в рот и на лицо трахали в очко держаком от лопаты битой заставили сесть на бутылку и ссали в рот и хочу чтоб заставили сосать у собаки можно у дворового пса чтоб заставили сосать собачий член пока он не кончит всё мне в рот
Есть кто из Башкирии ОТОДРАТЬ ВА ВСЕ ДЫРКИ В ПРИОРИТЕТЕ ПОСТОЯНКА ЕБЛЯ КАК МОЖНО ЧАЩЕ Познакомлюсь с парнем зеком или с тем кто откинулся. Познакомлюсь с петушками.которых опустили на зоне Остальное по договоренности Моя дырка примет ваш член Я парень пассив даю в рот и жопу Только пассив и роль пассивной шлюхи Для пацанов чмор петуха Раздвину ножки , встану рачком Жесткий трах в рот с пощёчинами с матом Обслужу дырками Нижний с рабочими дырками Даю в жопу, принимаю 2 члена одновременно Глотаю сперму и мочу Люблю когда в меня кончают в попку на лицо тело ПИШИТЕ В ЛИЧ=КУ
Список развратов и прочего формируется Пацанами и может быть сокращен или расширен до конкретных интересующих их видов развлечений. Романтика» и подобное — не интересны! Предложение актуально постоянно в поисках Дырка ! Хочу сосать и в попу давать часто Я ПАССИВ ВСЕ ВИДЫ ЖЕСТКОГО СЕКСА один на один или с группой Пацанов- (включая глубокую глотку) и вылизывание яиц по первому требованию Пацанов Глубокое вылизывание очка
всегда подобные видео удивляют гомосексуальный секс в любой роли. он им и остается. просто пассы или как тут называют пидоры и и тд не скрывают своих желаний)). а эти вот кто мнят себя мужиками и правильными это скрывают)) что им нравится все это ну трахать человека своего пола)). так что все там геи. а натурал или гетеро он не станет трахать себе поднобного даже если нету бабы) он лучше подрочит. так что меньше пафоса )
Ага, петух рабочий. Есть фото работы, есть и с лицом. Фото свежие. Что интересует спрашивай. Таких наколок давно не делали, этому повезло, спасибо интернету за подсказки!
А тебе что до его хуя? Отхуярить вместе с яйцами, чтобы удовольствие никогда не получал. Ебать все равно будет куда, ссать тоже дырка останется, зато никого не законтачит.
Была такая старая игра: петуху пихали лампочку в очко и хорошо и долго пиздили ногами. Надо отметить, что разбить её внутри достаточно сложно. Если ему везло — то в больничке долго и больно доставали. Если нет, то через пару часов всё, нет петуха. Аналогично играли и с неугодными блядями, только дырка была другая..
Внимание конкурс! Любые фото петуха по вашему желанию появятся в галерее на радикале. Кто просил отрезать хуй — фото уже есть. Ещё движение и…. Пожелания ждём в комментариях на радикале
Молодой русский женственный парень с гладкой попкой ищет нерусских парней, кавказцев, таджиков или узбеков . Приеду к вам или приглашу для классного секса. Есть ватсап , пишите с предложениями. Мне 21 год. Москва . Химки. т89851810482
тольятти 89372028309 немец.сможешь трахаться врот и в попу.чиса три.готов лизать мне зад.если есть деньги приедежай снимим квартиру.пиши если готов приехать в тольятии.проведем рамантический месяц только в двоем ты и я и виски с пивом.жду смс
Дебилы! Вам что мало готовых шлюх? Зачем ломать ребёнка?! Бог накажет вас! Есть же готовые бляди. Например я. Я сучка и проститутка. Вся перетрахана на пропалую. Возьмите меня.
Немного о себе: Хочу найти взрослых парней помешанных на ебле Отъебите в рот и в жопу. В сексе предпочитаю быть пасивным .ХАчу попробовать как нибудь с кабелём. Дырки рабочие.Люблю вылизывать ноги,немытый анус,сосать член . Сделайте из моего очка пизду. Жестко разьебите что бы хлюпало. Хачу по ходу наших встреч по несколько раз в день сосать хуй. Вылизывать залупу, яйца, промежность и давать в попу.В дальнейшем возможно использовать меня в качестве приходящей дырки и спермоприёмника . С видео записью каждого дня всего происходящего строго без лица Нравится принуждение изнасилование, Для ебли В рот и очко с чмором, матом, динамичная ебля в рот и очко. C плевками, зд в рот и на лицо. Заправьте дырки молофьей .Ебать и хуесосить? В сексе податливая шлюха и пидор..Использование моих дырок по прямому назначению
все без вреда здоровью все письма я прочитаю расмотрю на особо заинтересававшие отвечу все сценарии кого ищете и чего хатите и как пишите в личку обязательно указывайте сколько ВАМ ЛЕТ малалетки просьба не писать вовсе
Я пассив 29-176-68 хочу сосать у 2-3 х зеков у кого стоят шары или шпалы и накачен вазелином член, дам в попку место есть живу г Курск один 89611912675 звони реально жду
Хочу покушать свиники, а потом покакать и чтобы мне языком лизали попку , подмывали меня. А затем дали мне в ротик . Люблю сосать вялый член с сырками подзалупными, делая его упругим ….
Хотел бы, чтобы меня выебли толпой в жопу жестко. Пустили по кругу и кончали мне в жопу, сперма бежала по ляжкам, а меня ебли и ебли в очко. Вот это было бы здорово.
МЕНЯ РАЗ ЕБАЛИ 15 ЧЕЛОВЕК Я ВСЯ БЫЛА В СПЕРМЕ ИЗ ПОПКИ БЕЖАЛА ПО ЛЯЖКАМ ПО ЧУЛКАХ РОТЙК БЫЛ ПОЛОН СПЕРМЫ ПРИНИМАЛА ПО 2 ХУЯ В РОТ И ПОПУ И ТАК СУТКИ КЛЕВО БЫЛО ДАША
89094370696 пассив сделаю минет дам в попу в вашем авто ищу актива Я люблю сосать когда мужчина по старше меня сидит в кресле или на диване я подхожу сажусь перед ним на колени стаскиваю штаны кладу руки ему на бедра глажу ему ягодицы ноги живот а лицом трусь о член целую его беру горовку в рот посасываю смачиваю чтоб лучше скользил обожаю когда в это время мужчина держит меня за уши гладит по голове медленно надавливает на затылок шею берет двумя руками за голову и насаживает мой рот на свой член подыгрывает бедрами вгоняя на встречу член чтоб он упирался в самое горло сосу медленно но глубоко играю языком с членом головкой лижу член и яйца Люблю стоять раком чтоб меня крепко держали за бедра и натягивали на член мою попу шлепали по ягодицам держали за плечи вгоняя член так чтоб лобок упирался в анус крутили как куклу то раком то на боку то клали на живот наваливаясь всем весом на меня сажали сверху на член и я медленно ерзал на нем вверх в низ или покачивался вперед назад
Серега, трахни и меня. Я послушная, исполнительная шлюха. Буду выполнять все желания. Хочу принадлежать строгому и властному Господину, который будет пользоваться мною в свое удовольствие.
Давай меня пиши сюда , буду твоей подстилкой, расскажешь и покажешь как должен вести себя петух, обещаю быть послушной сукой, готов к любым унижениям мне 20, рост 190 вес 70
Меня кто потрахает ?? Мой номер +79099772674,ачко узкое -давно не трахался ,обкончаешся .Если далеко хотяб по видео звонку (поебали бы ) .Уджас как хочется.
Я с Вологды.Ищу постоянство от встреч.Сделаю также как в видео.44-174-77-18.Пассив.Пишите тут с пометкой где вычитали меня sddduu@mail.ru.Также ищу подработку.
Акт,Ростов или обл. 35лет,рост 187,вес 80+/-,член 20 см нормальной толщины. Нравятся не толстые,адекватные парни в женском, би акт! Кому интересно скиньте номер на почту,я сам на связь выйду,здесь врят-ли коменты увижу. nikolay.b.10@bk.ru
Возьму в рот у парня со специями: кавказца, таджика, узбека и т.д….Дам в попу… за хороший секс заплачу $ в разумных пределах …. О себе : Обеспечен, красив, женоподобен, высок и строен , похож на девушку.
Постарался!
Меня тоже в зоне унижали и насиловали постоянно.
А с какого города ты
Борзя
Я тоже из Борзи
Понятное дело
Оставь контакт
Мне тоже хочется чтобы меня насиловали парни!
Так в чем проблема, сучка?
Редко так получается у меня, как с этим петухом . Только когда в клубе, тогжа меня трахают кто как хочет
Откуда ты
Из Латвии
А ты можешь это сделать со мной?
Трахните меня
Хочу быть твоей сучкой, @Vvvsekas телега
Поставь номер телефона
+37129633457
Не люблю мужика.. А хуи обожаю🤗
И как понравилось?
класс я тоже дал бы свой зад
Пидоры !!!
а я люблю когда меня трахают при жене
Давай я
Молодцы ,вы ещё на зоне или на свободе уже.
Хочу быть твоей сучкой,@Vvvsekas телега
А прия тно быть…ОПУЩЕННЫМ ПЕТУХОМ???
Супер! Тебя вафлят и берут в жопу когда и как хотят!!!
Да приятно!!!
Я тоже осуждал пидоров…петухов….НО СТОИЛО МНЕ ПОПРОБОВАТЬ ПОСОСАТЬ ЧЛЕН МУЖИКАМ…ММММ!!!-КАЙФ…ОСОБЕННО Я СОСАЛ 2 ХУЯ++МОЮ ПОПКУ ТОЖЕ ЕБАЛИ 2 МУЖИКА….ВЫВОД :кайф быть ПИДОРОМ…ОПУЩЕЕННННЫМ ВАФЛИСТОМ…ПЕТУХОМ!!!!-ФИГУРА СТАЛА ЖЕНСКОЙ,МНЕ29ЛЕТпочта dai7777777dai@mail.ru в г.НИКОЛАЕВ…БЫТЬ ПЕТУХОМ,засыпать с залупой…во рту кайф0635708746
Ятебя хачу отрахат
Приеть в мариинск трахнеш
Полностью с тобой согласен!!!🥰
я бы составил компанию этому пареньку
пасивный 30 ?????? летний парень ищет для себя ??????? и своих дырочек горячих трахальщиков ?????? ёбарей для паёбывания меня ва все щельки и дырки нравиться когда ва внутрь меня сливают много спермы
также не против отдаваться и бывшим зекам которые неичего не имеют против того чтобы паёбывать парней в рот и давать в ротик пишите
ну как тут со встречами что то давно никто ничего не писал
Бля я бы заточку в яйца воткнул
А меня изнасиловали разок двое.ну так мне это очень понравилось.тeперь я — шлюха ! И мне за это деньги платят. А вам? Что вам платят ???
Я бы тоже обоим отсосал с проглотом вафли
ебанаты в натуре.. Кто ебёт и кого ебут и те и те — пидоры!
Я регулярно практикую групповые встречи.сосу любому.и на вокзалах в барах,на стройке несколько раз вывозил.человек 15 легко отсосу.немного бухла и зовите.люблю глотать,пощечины плевки. Мат.ищу большую толпу кто отпетушит.
Я регулярно практикую групповые встречи.сосу любому.и на вокзалах в барах,на стройке несколько раз вывозил.человек 15 легко отсосу.немного бухла и зовите.люблю глотать,пощечины плевки. Мат.ищу большую толпу кто отпетушит. Хочу.
Гейша напиши мне.есть тема
Парни.если вас человек 10 и более и любите прикалываться над пидорами,пишите.. С меня бухло,закуси.ставьте в круг,пинки,ссать в рот,мат,вывозите и чморите. 31.183.67.
чулки оденешь?
Пишите на gaysha-x@mail.ru. Если нужна шалава соска и вас человек 15 и более пацанов.отвозите на стройки, рынки, общаги.трассы.только толпе.можно по зоне,если в теме.
Отсос Оральный секс у брутального очень высокого и сильно волосатого парня твой сильно волосатый лобок,член до 20 см, яйца, ноги! Ты ровный без толстого пуза! Твой рост до 3 метров!Звонить только вечером в 22 часа вечером мой номер 89533031756! Это не коммерция только в Мурманске!
Хочу быть оттраханым молодым парнем. Люблю чмор, сосу. глотаю, плевки, мат, отдаюсь в попу. Сделаю все.
Мне 25./174/68 19 см актив.,спортивный,подтянутый.Ебу жестко в жопу,дам отсосать.Звоните или пишите 89661700349
Привет давай встретимся
МЕЧТАЮ У ТЕБЯ ОТСОСАТЬ МОЙ ТЕЛ 89536472703
Ну напиши мне
Мне 50 соска
Встретимся
Тебе сколько лет и какой у тебя хуй,надеюсь средний,большие не люблю и боюсь.
Я Сергей с темрюка89529768088откуда?сделаю все
Хочу быть оттраханым молодым парнем. Люблю чмор, сосу. глотаю, плевки, мат, отдаюсь в попу. Сделаю все. Моя почта mister_x22@mail.ru
Приезжай в калугу отдолблю. 89774387679звони
Сколько у тебя член?
Я отсосу твой член
Привет, мальчики! Я шлюха -соска с опытом . Хочу быть вашей рабыней-проституткой. Буду работать на Вас и обслуживать кавказцев за тарелку еды и ночлег. Пишите на почту pasha2186@list.ru фото при желании через почту.
В жопу любишь ебать?
Сосу в вашем авто или экстрим бесплатно звони 89168395569 Москва
сосать будеш
Буду
Мне 50 соска
Да
Буду сосать твой!
Яйца отлижу твои.
СОСУ В СЕРГИЕВОМ ПОСАДЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МЕНЯ ЧМОРЯТ Я ПИДР МНЕ 47 ЛЕТ ОБОЖАЮ ВЫЛИЗЫВАТЬ ПОПКИ
КАК НА ГРАНИЦЕ7
Я хочу
это хизнь !
Каким бы не был по национальности нужно оставаться человеком ! Национальнать не важна!
я сосал в гидропарке на журавлевке харьков пожалуста дайте посасать , люблю толстых мужчин снебольшими членами даю попу +380671238928
это прикол не звоните
ищу жёсткого зека или зеков которые меня опустят.мне32,175,75 Sosochka_1984@mail.ru хочу быть пидаром харьковская обл
пидор из Питера
ебите меня 89500018010 пидор из Питера
Вжопу даш
Хуй. Сосат будеш балшой
Хочу так же
Буду соской
Буду
Я из Москвы беру в рот с заглотом яиц очко рабочее, можно зд в меня
Напиши номер
Сасат хочешь 89100891874
Сосу хуй
Привет, мальчики! Я шлюха -соска с опытом . Хочу быть вашей рабыней-проституткой. Буду работать на Вас и обслуживать кавказцев за тарелку еды и ночлег. Пишите на почту pasha2186@list.ru фото при желании через почту.
Я буду
89263783718 пидор,пиши в вапсапе
привет
ДА дам.
ДА дам.
Привет, мальчики! Я шлюха -соска с опытом . Хочу быть вашей рабыней-проституткой. Буду работать на Вас и обслуживать кавказцев за тарелку еды и ночлег. Пишите на почту pasha2186@list.ru фото при желании через почту.
Я дам тебе задуть в жору.
я пассив хочу и люблю когда активы ебут меня в попу serzh220377@gmail.com москва область
Напиши номер
Отсосу одному или двум парням в вашем авто или экстрим бесплатно звони 89168395569 (Москва)
привет
Привет н
люблю
привет
Кто от трахает и опустит как шлюху,пидора,буду вашим рабом,мне 27 лет,я из Волгограда,могу обслужить толпу парней,звоните 89375556696.
привет
Когда можно звонить?
ПАРЕНЬ ПАССИВ 26лет рост178 вес70 ПОЗНАКОМИТСЯ С АКТИВОМ(АМИ) ДЛЯ СЕКСА. МЕСТА
НЕТ. СРАЗУ ПИШИТЕ О СЕБЕ 89630970326
пригород Магнитогорска
Привет
Я Сергей с темрюка89529768088
89263783718 пиши в вапсап
89263783718 япидор проеби
ПАРЕНЬ ПАССИВ 26лет рост178 вес70 ПОЗНАКОМИТСЯ С АКТИВОМ(АМИ) ДЛЯ СЕКСА. МЕСТА
НЕТ. СРАЗУ ПИШИТЕ О СЕБЕ 89630970326
пригород Магнитогорска
goodpassiv13@gmail.com
очко рабочее
Ебанутся
Завидуешь просто!
Я вижу ты наверное хочешь ебаться пидорок. Аж слюнки текут
Лет семь назад за драку задержали, увезли в милицию. посадили в клоповник. два блатных какого то лоха в углу зажали и опустили. мне тоже предложили потрахать его. ебаный пидор сосал мне даже не мытый. в жопу ебать не стал хуй его знает может больной а рот хорошо поеб гандону и кончил даже шлюхе
Привет как ты думаешь где мужика найти чтоб в попу меня ебал раком и в ротик кончите
У меня текут .давай меня
Ищу с махачкалы волосатого актива сосу часами и лижу волосатые ноги яйца очко сперму глотаю мне 29 пас с махи смс 89886489185 жду смс
Меня тоже в зоне насиловали, я сам этого хотел. Попросив протереть спинку, но при этом нагнулась, чтоб мои ляшки коснулись хуя. И тут началось. Я выполз от туда весь в сперме, даже не подмылась, было класно. Все пять лет я была на первом месте. Теперь я на панели работаю. Раб и шлюха по вызову.
Хочу быть парнем рабом, подсоби 8-916-610-9449 только смс
подкинь мне зеков чтоб сливали мне,в очко ,и тд,89263783718вапсап я с местом ,Москва,и сам могу пользовать петухов
Я стала шлюхой и женственной и питались одной спермой. После бани я падала без чусты и даже когда я спала меня трахали, просыпаясь я была в сперме на губах и в заднице
Завидую
Я хочу зеков обслужить,мне 20 смазливый, 188.77.18/4 пас кто поможет осуществить, почта для связи ben69mak@gmail.com
Если ты красивый с волосатой жопой, я бы тебе в очко засадил
Давай меня
Я принемала даже своих пидоров, потому что я всех любила и меня вознограждали
Мне после этого и два хуя в дупло пихали одновременно, а третий я сосал. У меня маленький хуишко, зато дупло большое. Дрочу свою жопу разными толстыми самотыками — пивной бутылкой, кабачком, термисом, огромным дилдаком. Кончаю жопой, как бабы пиздой.
Я тоже кончаю попкой у нас с женою любовник
Приветик а ты кто ?джана
Лет семь назад за драку задержали, увезли в милицию. посадили в клоповник. два блатных какого то лоха в углу зажали и опустили. мне тоже предложили потрахать его. ебаный пидор сосал мне даже не мытый. в жопу ебать не стал хуй его знает может больной а рот хорошо поеб гандону и кончил даже шлюхе
Дурочка, ты Ведь теперь и сама пидерасточка. Желаю удачи на новом поприще!
Гомосексуалист.
Давай отсосу
Хотел бы по сосать тоже так
Я бы у тебя отсосал
Молодец?????Все в цвет сказал?
мне хотя бы так
Молодец! Вы правильно сказали! Тот кто трахает мужика он сам петух конченый!!!
Обожаю зеков! Сам симпатичный, спортивный, послушный. Пишите, пообщаемся ppidal@mail.ru
Est kto is belgii?
Хочу так же
Есть из франции, хочешь встретиться?
Привет, мальчики! Я шлюха -соска с опытом . Хочу быть вашей рабыней-проституткой. Буду работать на Вас и обслуживать кавказцев за тарелку еды и ночлег. Пишите на почту pasha2186@list.ru фото при желании через почту.
Хочу отсосать
Есть из Франции
da j a iz francii iz parisa ja passiv
Сосу глубоко
Я бисексуал Питера 89111895630 и Вайбер есть
Алексей привет
Отсоси…ответь на почту!
Будешь у меня глубоко сосать
Отсасу
Сука пидоры вас поубивать всех надо блять
Из за вас насиление сворачиваеться бля уёбки вам члены поотрезать надо блять
Себя грохни,чмо!
Пидор
А что ты сука блядь натуральное ищешь здесь на этом сайте?
Ищу мужиков чтобы также опустили. Обожаю сосать и сперму. Пишите burning_fenix@mail.ru
89684818790 звони
готов стать реал рабом, только для не русских, реал 8-916-610-9449 писать только смс
Буду рад отдаваться таки парням (Группе) каждый день.
Я чмо пидр шлюха. 28 173 60. Москва.
8,906,068,66,96 Раб Ошейник.
Меня опустили на малолетке, трахали каждый день, заставляли сосать, но мне это даже нравилось. Я гей-пассив и я ненавижу натуралов-гомoфобов! Геи, объединяйтесь и бейте это тупое быдло, этих натуралoв! Я сейчас создаю в Питере гей-клуб, будем патрулировать улицы в вечернее время у гей-клубов, гей—саун и гей-кафе, будем отлавливать и жестко наказывать всех гомофoбов! Мои контакты 8129814782 Меня опустили на малолетке, трахали каждый день, но мне это даже нравилось. Я гей-пассив и я ненавижу натуралов-гомoфобов! Геи, объединяйтесь и бейте это тупое быдло, этих натуралoв! Я сейчас создаю в Питере гей-клуб, будем патрулировать улицы в вечернее время у гей-клубов, гей—саун и гей-кафе, будем отлавливать и жестко наказывать всех гомофoбов! Мои контакты +78129814782 delaspb@mail.ru Жду геев-единомышленников и всех, кто считает,что наше время пришло! Все геи Питера,объединяйтесь! Александр.
P.S.Узбеки, таджики, мулаты и кавказцы, все, у кого я сосал и давал в попку тоже присоединяйтесь к нам! Устроим бабам и натуралам гей-апокалипсис! Любовь может быть только однополой! Жду геев-единомышленников и всех, кто считает,что наше время пришло! Все геи Питера,объединяйтесь! Александр.
P.S.Узбеки, таджики, мулаты и кавказцы, все, у кого я сосал и давал в попку тоже присоединяйтесь к нам! Устроим бабам и натуралам гей-апокалипсис! Любовь может быть только однополой! Всегда готов стать послушной шлюшкой, лизать очко и яйца. Звоните!
если ты ёбаный натурал какого хуя ты здесь блядохуйный словесный понос льёшь быдло блядь значит сам ёбаный петух блядь
passiv dla gruppy kavkazcy,zeki,stroiteli,aktivy francia paris0033789884013 alex
ПАРЕНЬ ПАССИВ 26лет рост178 вес70 ПОЗНАКОМИТСЯ С АКТИВОМ(АМИ) ДЛЯ СЕКСА. МЕСТА
НЕТ. СРАЗУ ПИШИТЕ О СЕБЕ 89630970326
пригород Магнитогорска
goodpassiv13@gmail.com
Я вафлер 40л.из Харькова обожаю сосать члены и глотать сперму люблю когда меня чморят и вафлят хочу чтоб меня завафлили и унизили где то на природе чтоб меня раздели и чморили и заставляли сосать кончали в рот и на лицо трахали в очко держаком от лопаты битой заставили сесть на бутылку и ссали в рот и хочу чтоб заставили сосать у собаки можно у дворового пса чтоб заставили сосать собачий член пока он не кончит всё мне в рот
Хорошая программа ,ДА? Ты- робот,отживешь своё ,а дальше что… Подумай, жизнь-коротка.
Соси член облизывай головку лижи яйца. Я ссу и сру тебе в рот ешь гавно пей мочу глотай мочу и сперму
Сделаю все как скажешь…пиши на почту
Они такие же педики как и тот кого они имеют. ??? по ходу комментатор знает как языком работать. Гандон ебанный.
Возможно 🙁
Ничё не смыслишь в тюремной романтике!
??
А ты девушка???
Я шлюха живу в сочи яобслужу кавказцев и таджиков 89654736469 пиши на вацап
Я тоже даю в попу мужчинам. Я пидор. Дашка. Хочу член в задницу
Есть кто из Башкирии ОТОДРАТЬ ВА ВСЕ ДЫРКИ В ПРИОРИТЕТЕ ПОСТОЯНКА ЕБЛЯ КАК МОЖНО ЧАЩЕ
Познакомлюсь с парнем зеком или с тем кто откинулся.
Познакомлюсь с петушками.которых опустили на зоне
Остальное по договоренности
Моя дырка примет ваш член
Я парень пассив даю в рот и жопу
Только пассив и роль пассивной шлюхи
Для пацанов чмор петуха
Раздвину ножки , встану рачком
Жесткий трах в рот с пощёчинами с матом
Обслужу дырками
Нижний с рабочими дырками
Даю в жопу, принимаю 2 члена одновременно
Глотаю сперму и мочу
Люблю когда в меня кончают в попку на лицо тело
ПИШИТЕ В ЛИЧ=КУ
yesss
я тоже пасив
А есть гастеры тут вообще бывают на сайте
драл бы да жль даленл живу
Ты актив?
покажи
А в уши
super prosto
привет все соскам
Список развратов и прочего формируется Пацанами и может быть сокращен или расширен до конкретных интересующих их видов развлечений.
Романтика» и подобное — не интересны!
Предложение актуально постоянно в поисках
Дырка ! Хочу сосать и в попу давать часто
Я ПАССИВ
ВСЕ ВИДЫ ЖЕСТКОГО СЕКСА
один на один или с группой Пацанов-
(включая глубокую глотку) и вылизывание яиц по первому требованию Пацанов Глубокое вылизывание очка
Пиздец даже не сопротивляеться
всегда подобные видео удивляют гомосексуальный секс в любой роли. он им и остается. просто пассы или как тут называют пидоры и и тд не скрывают своих желаний)). а эти вот кто мнят себя мужиками и правильными это скрывают)) что им нравится все это ну трахать человека своего пола)). так что все там геи. а натурал или гетеро он не станет трахать себе поднобного даже если нету бабы) он лучше подрочит. так что меньше пафоса )
Отсосу одному или двум парням бесплатно. Пишите sashadav555555@mail.ru Москва
Сосу 89663312472
Мы его называем дунька, сосет хуй даже после того как его ебали в его толстую жопу, конченное чмо вот его номер 9274594508
Фотки дырявого
https://radikal.ru/users/Torton
Бля, пидор ебаный…
Ага, петух рабочий. Есть фото работы, есть и с лицом. Фото свежие. Что интересует спрашивай. Таких наколок давно не делали, этому повезло, спасибо интернету за подсказки!
А где можно посмотреть остальное? Лет сколько?
30 лет, фото мартовские. Остальные могу там же выложить. Набили 4 года назад, сейчас активно пользуют. Работает хорошо, мужики довольны.
Что за наколки? Хочу себе чтоб мужики пользовали
Покажи
Хуи Вам всем отрезать, пидорам. И петухам и тем кто их имеет!
тибе какая разница это его жизнь
Хороша у него жизнь. Думаешь его желания спрашивали?
А тебе что до его хуя? Отхуярить вместе с яйцами, чтобы удовольствие никогда не получал. Ебать все равно будет куда, ссать тоже дырка останется, зато никого не законтачит.
Класс!!
На кол петуха, если хуем опущен!
Галерея пополнилась
Была такая старая игра: петуху пихали лампочку в очко и хорошо и долго пиздили ногами. Надо отметить, что разбить её внутри достаточно сложно. Если ему везло — то в больничке долго и больно доставали. Если нет, то через пару часов всё, нет петуха. Аналогично играли и с неугодными блядями, только дырка была другая..
вот так вы с нами и обращаетесь!вам похуй,а мы мучаемся!
Раз тебе нравится игра с лампочкой в жопе, тогда играй в эту игру но только будь в ней в главной роли!
Внимание конкурс! Любые фото петуха по вашему желанию появятся в галерее на радикале. Кто просил отрезать хуй — фото уже есть. Ещё движение и….
Внимание конкурс! Любые фото петуха по вашему желанию появятся в галерее на радикале. Кто просил отрезать хуй — фото уже есть. Ещё движение и…. Пожелания ждём в комментариях на радикале
Что, все ссут? До 05.04 ждём резать или нет.
Хочу сняться в таком видео Москва
Реально?
Молодой русский женственный парень с гладкой попкой ищет нерусских парней, кавказцев, таджиков или узбеков . Приеду к вам или приглашу для классного секса. Есть ватсап , пишите с предложениями. Мне 21 год. Москва . Химки. т89851810482
Где в химках
тольятти 89372028309 немец.сможешь трахаться врот и в попу.чиса три.готов лизать мне зад.если есть деньги приедежай снимим квартиру.пиши если готов приехать в тольятии.проведем рамантический месяц только в двоем ты и я и виски с пивом.жду смс
Ты актив?
Как зовут тебя?
Он шлюха
Дебилы! Вам что мало готовых шлюх? Зачем ломать ребёнка?! Бог накажет вас! Есть же готовые бляди. Например я. Я сучка и проститутка. Вся перетрахана на пропалую. Возьмите меня.
ну давай готова?
обслужу и тебя,и всех твоих приятелей как чмо-соска-писсуар в москве!когда и где?сколько вас будет?
Глеб а ты?
Ты где находишься
Москва,89671632796-звоните ёбари-чморители
привет кристи ты откуда я как раз ищу сучку и проститутку сам с Магнитогорска
лет ск тебе?
Это зависть говорит ,моя дорогая !!!
А за пределами тюрьмы, поробывать так без анала в Москве реально?
Немного о себе: Хочу найти взрослых парней помешанных на ебле
Отъебите в рот и в жопу. В сексе предпочитаю
быть пасивным .ХАчу попробовать как нибудь с
кабелём. Дырки рабочие.Люблю вылизывать
ноги,немытый анус,сосать член . Сделайте из
моего очка пизду. Жестко разьебите что бы
хлюпало.
Хачу по ходу наших встреч по несколько раз в
день сосать хуй. Вылизывать залупу, яйца,
промежность и давать в попу.В дальнейшем
возможно использовать меня в качестве
приходящей дырки и спермоприёмника . С видео
записью каждого дня всего происходящего
строго без лица
Нравится принуждение изнасилование,
Для ебли В рот и очко с чмором, матом,
динамичная ебля в рот и очко. C плевками, зд в
рот и на лицо.
Заправьте дырки молофьей .Ебать и хуесосить?
В сексе податливая шлюха и
пидор..Использование моих дырок по прямому
назначению
все без вреда здоровью
все письма я прочитаю расмотрю на особо заинтересававшие отвечу
все сценарии кого ищете и чего хатите и как пишите в личку
обязательно указывайте сколько ВАМ ЛЕТ
малалетки просьба не писать вовсе
петушков многовато жаль живут далековато
Я бы кого нибудь выебал по полной мне 39/178/65/19.5 см
Добрый вечер🌙 Объявление актуально?
Привет хочу чтобы меня жостко в попку большим членом виебали я парень пробовал два раза хочу испытать это уенжение можно вдвоем 89319544022
Дам а рот и попу, , москва
Я — вся твоя, еби как хочешь — по полной!
С удовольствием исполню Ваше желание, Господин. Стану для Вас послушной и исполнительной шлюшкой.
Я Анжелка вафлистка меня так жена прозвала,мечтаю стать Вашей шлюшкой и соской
А в рот мог бы насрать!? Только побольше,что бы и на морду хватило!!! И не жидко!?
Отлижу жопу. Отсосу глубоко анальная давала и хуесоска в бельё
А ЗАЧЕМ ТАК СЕБЯ НЕ ЦЕНИНИШЬ?СЕБЯ ЛЮБИТЬ НАДО А НЕ ЗАВИСИТЬ. МНЕ 60
а сам себя пожалей…на переезд согласен. ? альфонсов не терплю в сексе посмотрю +372 55588097 звони
Давай я тебя выебу в рот и в жопу
Выеби
меня лубако в глотку и кончи туда
хочу
Хочу тебя
Я полный парень. Пассив из Красноярска. Отсосу у любого! Дам в очко всем!!! 89232835593. Сначало напишите смс.
Меня выеби,хочу спущёнку твою!
Меня виеби в рот или в глотку
Привет мне 40 ищу раба котгрий готов сосать мой хуй каждий день. Мне нужен постояний рот которий я буду вафлить
Я готов!!
Объявление ещё актуально?
Хочу в рот я вафлист
Я.согласен.бить.твоим.шлюхой
Господин, добрый день! Готов служить Вам. Буду послушной и исполнительной шлюшкой…
Покорный, послушный. Исполню любое желание. Хочу быть Вашим рабом…
А мне нужен член который я хочу сосать всегда, каждый день)
НЕ доходят письма коментариев исправьте рожалуйста
ЛИБО СДЕЛАЙТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЛИЧНОГО АКУАНТА
Ебанутые, мадам,своей покажешь,может она у тебя будет,когда -нибудь.тупарылые???????
Я пассив 29-176-68 хочу сосать у 2-3 х зеков у кого стоят шары или шпалы и накачен вазелином член, дам в попку место есть живу г Курск один 89611912675 звони реально жду
спермы хочу 89263783718
Звони 84954535145
Напиши мне ты акт навайцап
люблю унижения живу в подольске смс 8 967 146 92 50 не всегда бывают свободен когда звонят
ПРИВЕТ
Хуесос для одного или нескольких парней бесплатно. Сосу в любом месте. Москва. 89168395569
В попу меня есть кто из актов я еще одинокийс очень хочу чтобы у из меня шлюшку делать
Ты откуда
Хочу покушать свиники, а потом покакать и чтобы мне языком лизали попку , подмывали меня. А затем дали мне в ротик . Люблю сосать вялый член с сырками подзалупными, делая его упругим ….
Хотел бы, чтобы меня выебли толпой в жопу жестко. Пустили по кругу и кончали мне в жопу, сперма бежала по ляжкам, а меня ебли и ебли в очко. Вот это было бы здорово.
ПРИВЕТ
Актив Питер 29/180/65/19 89522196322
Привет хочу чтобы меня жостко в попку большим членом виебали я парень пробовал два раза хочу испытать это уенжение можно вдвоем
Меня ебали в рот ,4 хуя смог проглотить и устал
Докаж
Я Анжелка вафлистка меня так жена прозвала,мечтаю стать Вашей шлюшкой и соской
Я петух опущенный 89088745507
БАНКУ С ВОДОЙ КУДА ПРИСЛАТЬ?ЧТО БЫ ПОПУ ПОМЫЛ!?
Ебнутый, на всю голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иди лечись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ГЕЙ ШЛЮХА ДАША Я ХУЕСОСКА ТРАХАЙТИ ВО ВСЕ ДЫРЫ
Выдумщица ты, глупенькая
Очень хочу стать петухом +79030536781
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ Я САМА ШЛЮХА КОНЧЕНАЯ
Приветики!
Тебя часто ебут самцы?
Меня редко….
Иногда хочется или в армию, или на зону…
ДА МЕНЯ ЧАСТО ЕБУТ И ФОТКАЮТ
Привет как ты там не скуяеш
МЕНЯ РАЗ ЕБАЛИ 15 ЧЕЛОВЕК Я ВСЯ БЫЛА В СПЕРМЕ ИЗ ПОПКИ БЕЖАЛА ПО ЛЯЖКАМ ПО ЧУЛКАХ РОТЙК БЫЛ ПОЛОН СПЕРМЫ ПРИНИМАЛА ПО 2 ХУЯ В РОТ И ПОПУ И ТАК СУТКИ КЛЕВО БЫЛО ДАША
Завидую… Тоже хочу выдоить сперму из кучи мужиков…
ДА ЭТО КЛЕВА КОГДА ЕБУТ ПО СПЕРМЕ И ПОЛНЫЙ РОТИК У МЕНЯ ДАЖЕ В ЛИФЧИКЕ БЫЛА СПЕРМА А ЕЩЕ НРАВИТЦА КОГДА САЖАЕТ НА БУТЫЛКУ И Я ПРИЭТОМ СОСУ 2 ЧЛЕНА
Мне больше нравится не бутылка, а член, или пара членов в попке…
ММЕ РАЗ ЗАСУНУЛИ 3 ЧЛЕНА Я ДУМАЛА НЕ ВЫДЕРЖУ НО БЫЛО КЛЕВО
Как?? Два понимаю. А три то как??
Приеду к двум мужчинам. Мне 18 лет, худенький. Попа узенькая. С вас МП мне. Москва и г.Раменское. Пишите в ватсап 89255958797
Хочу сосать и вылизать жопы в белом платье
тебе лет ск?
ДА 2 ЧЛЕНА ЧЛЕНА ЭТО ЗДОРОВО
Согласен. Бутылка в попу не то. А два члена!? Да еще и в рот!!! Я бы попрбовал.
Даша пиши буду рад тебя иметь
Я ТЕБЕ НЕ ЗАВИДУЮ …МОЛОДОЙ НАВЕРНО….
Давай откуда
В чем промблема. Хочешь. Будь.
Не знал ,что это промблема?!
Пиши 89220388614 я Толик 35.сделаю.
В зону попадёш станешь . Будешь работать и хуи отсасывать . Жопа Геморой , короче полный пиздец тебе будет
Зеки и мне пишите если есть здесь я новенький
КТО ВЫЕБИТ ЖЕСТОКО В МОЮ АНАЛЬНУЮ ПИЗДУ Я ПИДОР ДАША НОШУ ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ
Ты откуда.
Я
Я НЕМОЛОДОЙ А 2 ЧЛЕНА ЭТО КАЕВ
Да. Хотел бы, чтобы меня в жопу выебли как шлюху.
89094370696 пассив сделаю минет дам в попу в вашем авто ищу актива Я люблю сосать когда мужчина по старше меня сидит в кресле или на диване я подхожу сажусь перед ним на колени стаскиваю штаны кладу руки ему на бедра глажу ему ягодицы ноги живот а лицом трусь о член целую его беру горовку в рот посасываю смачиваю чтоб лучше скользил обожаю когда в это время мужчина держит меня за уши гладит по голове медленно надавливает на затылок шею берет двумя руками за голову и насаживает мой рот на свой член подыгрывает бедрами вгоняя на встречу член чтоб он упирался в самое горло сосу медленно но глубоко играю языком с членом головкой лижу член и яйца Люблю стоять раком чтоб меня крепко держали за бедра и натягивали на член мою попу шлепали по ягодицам держали за плечи вгоняя член так чтоб лобок упирался в анус крутили как куклу то раком то на боку то клали на живот наваливаясь всем весом на меня сажали сверху на член и я медленно ерзал на нем вверх в низ или покачивался вперед назад
Соси мой член облизывай головку лижи яйца
Звони
0978884926 за секс плачу
обьявление ещеактуально?
Буду сосать и лизать ноги
Привет
пиши ватсап
89629351979 отсосу, подставлю очко
Как тебя найти
звони мне все оближу и высосу 89772578277 Серега
Серега привет хочешь я тебя трахну как ты хочешь я к стати тоже серега только с зоны откинулся
Серега, трахни и меня. Я послушная, исполнительная шлюха. Буду выполнять все желания. Хочу принадлежать строгому и властному Господину, который будет пользоваться мною в свое удовольствие.
Люблю парней сидевших.
Лблю сидевших парней с наколками. Меня Зек назвал катюхой. +79517219868
Давай меня пиши сюда , буду твоей подстилкой, расскажешь и покажешь как должен вести себя петух, обещаю быть послушной сукой, готов к любым унижениям мне 20, рост 190 вес 70
Сергей ну давай трахни мои воцап 89165960667 сплю и вижу как трахаеш раком г Москва пиши
Отсосууу ,отлижу все что скажешь
Я сделаю все что скажешь,напиши
Ты где живешь хочу дать отсосать
Я хачю сосать член зделаю всё что прикажеш
Давай Я отсосу и жопу вылижу хуесосочка чморная в женском белье
С какого города
Я полненький гей пасив из Красноярска. Хочу чтоб жёстко отодрали меня! 89232835570
Я ХОЧУ ТЕБЯ!!!ЗВОНИ-89156022940
Я полненький гей пасив из Красноярска. Хочу чтоб жёстко отодрали меня!
Давай и когда
Ну где же ты давай ко мне!!!
Какашечки мои отведаешь? Я поем свининки и вареных яичек, обкакаюсь, задеру ножки , а ты поработаешь язычком….Сделай приятное жидку пенсионеру….
Дак они там все Пидоры……
От и до!…..
А ты тоже
А ты дебил дремучий!!!!
Пассив хочет чтоб его сделали публичным спермоприемником.
Сасу и даю амурка 89145962760
это лучший мужчина!
я бы все сделала для такого
Ухуеть животные ебаные… Парня унижаете.. Сами вы хуйсосы и шлюхи там
Дебил ты!!!! Ему это в кайф!!!!
Какашечки мои отведаешь? Я поем свининки и вареных яичек, обкакаюсь, задеру ножки , а ты поработаешь язычком….Сделай приятное жидку пенсионеру….
89264052793 пидор -отдамся в очко по сперме
Город-то пиши. Или виртуал?
Сосу и лижу чмор любой
Я мечтаю чтобы меня так опустили .я люблю когда ссут мне в рот люблю носить женское белье люблю когда меня имеют как шлюху
Хочу сосать и вылизать жопы в белом платье
Супер.
пидор 89264052793 поольск отдамся в очко
Хочу встретиться зеком, я пассив, хочу анал, сосу член пишите ватсап 89142329551 жду…
Ты что , реально?
Я утибя отсосу и заплачу
Где правильно поставить ударение заплачУ или заплАчу
Меня кто потрахает ?? Мой номер +79099772674,ачко узкое -давно не трахался ,обкончаешся .Если далеко хотяб по видео звонку (поебали бы ) .Уджас как хочется.
Обожаю сосать и в жопу даю ебать
Мне очень нравится нюхать мяу мяу, и трахаться в подъезде , обожаю члены и стоять раком раздвигая попку.
Какашечки мои отведаешь? Я поем свининки и вареных яичек, обкакаюсь, задеру ножки , а ты поработаешь язычком….Сделай приятное жидку пенсионеру….
Бля, не верится, что с этим миром
Это просто жесть
Больные люди, причём душевно
Сосу и чмокаю. На зоне был пидором
Отсосу отлижу в бельё соска
Меня опустили в тюрьме и весь срок был рабочим петухом Олей. Мужики и петухи весь срок меня ебали, давали сосать, лизать жопы и яйца. На фото я.
Есть бывшие контакты мужиков?))
Я с Вологды.Ищу постоянство от встреч.Сделаю также как в видео.44-174-77-18.Пассив.Пишите тут с пометкой где вычитали меня sddduu@mail.ru.Также ищу подработку.
+7 (900) 476-18-68
Город Владимир нравятся сидевшие
Всем привет. Профессионалный вафлер. Реночка. Обращайтесь в ТГ. Можно чат: @RamonesG
Хочу чтоб меня ебли как суку. 89963341972.
Звони 8961-280-97-22
Звони 8961-280-97-22
Отсосет всем кто хочет пишете хуесосу 0639454256
хуесос, давно сосешь?
Кому может я интересен как пассив для группового секса?
Хочу быть опущеным зеками мой тг@sampa00987
Акт,Ростов или обл. 35лет,рост 187,вес 80+/-,член 20 см нормальной толщины.
Нравятся не толстые,адекватные парни в женском, би акт!
Кому интересно скиньте номер на почту,я сам на связь выйду,здесь врят-ли коменты увижу.
nikolay.b.10@bk.ru
Парень из Краснодара, кличка Аксинья.
Возьму в рот у парня со специями: кавказца, таджика, узбека и т.д….Дам в попу… за хороший секс заплачу $ в разумных пределах ….
О себе : Обеспечен, красив, женоподобен, высок и строен , похож на девушку.
Не пожалеете!
Звоните: 9181549999
петух, пидор шлюха ищу группу нерусских. узбеки таджики кавказ. обожаю сосать хуи лизать жопы яйца, пить мочу и сперму, лизать писсуары, когда снимают на фото и видео. мой телеграм t.me/Novosibnovosib