Секс с гетеросексуалом — это одно из самых классных развлечений для многих из нас. Я бы взял слово гетеросексуал в кавычки — какой он после этого гетеро, если согласился? Это и не главное — главное — секс с нормальным мужиком, а не пидовкой или странным геем у которого куча тараканов в голове. По опыту скажу — даже в маленьких городах России из 10 парней у которых в анкете написано «ищу девушку» — один всё равно соглашается на секс с парнем! В принципе это можно не рассказывать — многие из нас так и делали раньше например на Мamba.ru и её клонах-сайтах знакомств типа майл-знакомства, рамблер-знакомства и прочие дочки этой сети знакомств…
Но к сожалению всё так просто было раньше, заходим на сайт, выбираем «я девушка», ищу «парня» и все натуральчики у нас как на ладони.
Сейчас так нельзя! Похоже среднестатистический «примерный семьянин» устал от нападок геев и теперь форма поиска выглядит вот так:
Запустив такой поиск получаем в результатах лишь геев и бисексуалов, а это совсем не то, что нам нужно. К счастью есть 2 пути решения!
Сразу скажу, что на Love Planet можно искать парней без всех заморочек! Так что в первую очередь создаём анкету там.
Первый способ:
Создаём женскую анкету, добавляем «левое» женское фото и готово — все мальчики снова наши! 🙂 Из минусов этого способа стоит отметить, что нужен ещё один почтовый ящик, ещё один номер телефона (если уже есть другая анкета), каждому кому мы пишем или кто напишет нам — необходимо объяснять кто мы на самом деле и чего хочется, отправлять реальное фото отдельно, если конечно всё уже близится к встрече.
Второй способ:
Заходим в свою анкету на знакомствах (mamba.ru или love.mail.ru или love.gay.ru или ещё куда — всё одно) которая у нас уже есть, и в новой вкладке браузера заходим на те же знакомства из этой же сети, только не на тот же сайт, что зашли изначально! Видим там, что форма поиска доступна снова т.к. мы там не авторизованы и сайт о нас ничего не знает. Вводим наши коварные параметры поиска:
Вот и все натуральчики в результатах поиска:
Но при попытке посмотреть фото или написать потребуют логин и пароль! Мы пойдём обходным путём. Так как система знакомств одна — команды для серверов на поиск одни и те же на всех сайтах знакомств этой системы. Поэтому выделяем адрес ссылки как на картинке ниже, т.е. от конца и до «адрес.ru».
Дальше копируем выделенный текст из ссылки во вкладку где уже была открыта наша анкета, на другом сайте знакомств
Вот так:
Жмём Enter — и всё — результаты поиска выдают нам исключительно брутальных самцов! Можно спокойно перемещаться по анкетам, смотреть фото и писать всем непристойные вещи 😉
Всем любовь!
Спасибо, получилось)
Второй вариант какой-то слишком муторный. Почему бы просто первую страницу результатов поиска не добавить в «закладки»?
Ага, потом при встрече пизды
Я уже 33 года работаю в лагерях. В отряде 20-22 пацана и у двоих,троих всегда в бане стояк,некоторые тупо пялятся на пацанов,некоторые пытаются спрятать стояк и отвернуться к стене.
Физически крепкий с небольшим упругим членом узкой головкой большими яичками и нет стеснения приглашать будут и по вызову бесплатно без обязательств или нужен и для регулярности но даю сперму добвать всем любыми способами а также хотят получать оргазмы или учить с помощью моего члена и пишите и на ватсаб 89111895630 и можно спрашивать и об интимности и фотки абсалютно мои и могу которым интересен и для мж если вдруг и возможно и на меня и кончать девушкам женщинам а также получать и в сексе оргазмы а хотят и оплодотворения без каких либо Обязательств то без проблем и по вызову бесплатно или кому если стану постоянным а нужен интересен и дляпарнишек или мж то могу и по вызову бесплатно без обязательств бывать и другом и для спорта вместе но хожу в зал тренажерный а также с радостью если хотят получать оргазмы а также для оплодотворения могу бывать и по вызову бесплатно без обязательств или нужен для регулярности если или можете рекламировать